Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как разобрать Blackview A8?

bogdankremer

Добрый вечер. Разобрать телефон Blackview A8 достаточно просто , и сделать это можно даже в домашних условиях.

1) Для начала выключите смартфон ;

2) Снимите заднюю крышку и отключите аккумулятор ;

3) Выньте SIM карты и Micro SD накопитель ;

4) Открутите все винтики расположенные по периметру корпуса ( не забудьте про винты на верхней и нижней грани ) ;

5) Теперь начиная с угла подденьте заднюю панель и постепенно отсоединяйте все защелки на корпусе ( Не нужно прикладывать больших усилий ) .

Вот в принципе и весь процесс разборки смартфона Blackview A8.