Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

телефон включився, висвитылась емблема тел. и усе дали невключаеться

ildar4ik

Добрый Вечер, Дорогой Гость.

Дело в том, что не полное включение телефона свидетельствует о полной неисправности батареи. Вам следует полностью убедиться в том, что проблема в батарее. Если вы чувствовали излишний перегрев и батарея вздута - зеленый сигнал на покупку новой. Не отлаживайте с этим, так как неисправная батарея серьезная проблема. Также, вся беда может быть из-за падения тедефона, после чего повредились внутренности. Тогда смело обращайтесь в сервисный центр и ждите диагностики. Удачи.