Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как поставить мелодию на контакт в телефоне Blackview A8? Как поставить музыку на звонок?

Гость

Лично я не устанавливаю мелодию через настройки, я делаю проще. В телефоне производителем установлен базовый медиа плеер от Андройда. Когда включаю мелодию которую нужно установить на звонок, то появляются в верхнем правом углу три вертикальные точки, это настройки. При нажатии появляется таблица, выбираю "установить как....", нажимаю и появляется "установить на звонок", нажимаю и "ок", все , теперь при входящем звонке звучит эта мелодия.

Гость

А как вы на этот телефон закачали музыку?

Гость

Через базовый медиа плеер от Андройда можно установить мелодию на звонок, но это будет звонок на обе сим карты. А как установить разные мелодии ?????