Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Почему не можно включить фанатик

woolfy34woolfy34

Фонарик нельзя включить по нескольким причинам.

В телефоне не предустановлен фонарик программно - исправить проблему можно скачав приложения из play маркета - так как там очень много приложений - выберите любое которое вам понравится.

Вторая причина это низкий заряд батареи вашего телефона - зарядите телефон и после вы сможете пользоваться фонариком ( низкий менее 15 процентов).

Есть и еще вариант у вас открыта камера - завершите приложение камера после чего вы сможете использовать фонарик.

Самая редка причина неработоспособности фонарика это аппаратная - для решения аппаратной проблемы необходимо будет обратиться в СЦ.