Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Почему зависает при включении на заставке Blackview A8? Что делать?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток. вы не описали проблему полностью, но есть способы поробовать хард ресет. сброс настроик к заводским. но если конечно вам не жалко терять ваши данные которые имеются на вашем гаджете. если решитесь на сброс то для начало выключите свой телефон после извлеките сим и флеш карты. далее вытащите аккумулятор и сразу же поставьте его на место. после этого вам нужно нажать клавишу громкость + и кнопку питания и удерживать их. когда появится заставка отпускаете кнопку питания, через нексколько секунд появится меню. клавишей громкость + (плюс) выьерите надпись Recovery mode и жмите клавишу громкость -(минус). но на случай если появится расширеное меню оно обычно синего цвета. то сразу зажимате снова питание и потом жмете на кнопку громкость + через пару секунд отпустите эти клавиши. перемещаетесь по меню клавишей громкости вниз вверх. кнопка питания это выбор. находите строку wipe data / factory reset по списку 4-тая. жмете после жмете Yes delete all user data и затем reboot system now. после этого ваш телефон должен перезагрузится уйти может даже несколько минут на перезагрузку.