Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Где хранятся установленные звуки в Blackview A8?

LonelyLonely

Хранение аудио записей, треков и тому подобных рингтонов хранятся в системной папке во внутренней памяти телефона. Если программно хотите найти - то зайдите в настройки телефона, раздел "Звуки", подпункт "Мелодия звонка" и там будут отображаться все мелодии (учитывая и стандартные) который вы устанавливали на рингтон.

Гость

Можно найти звуки и рингтоны установленные на смартфоне изготовителем в разделе профили. Меню- настройки- профили, выбираете установленный профиль и нажимаете на настройки. Тут можно поменять звуки и рингтоны на входящий звонок и сигналы. А сами файлы звуков хранятся в памяти телефона в папке "Музыка". Но можно их при подключении смартфона к ноутбуку переместить их на карту памяти.