Вопрос о OnePlus One

OnePlus One

Как сделать так чтобы обои на рабочем столе совпадали на OnePlus One?

cawa88cawa88

С чем, чтобы они совпадали у тебя обои на рабочем столе? С видом из окна или со схемой звёздного неба? Я лично под таким словом совпадения понимаю только две вещи. Либо, чтобы обои у тебя на рабочем столе не растягивались на все рабочие столы, а чтобы отображались на каждом одинаково, одним изображением. Так это делается в настройках экрана ,в настройках пункта "обои рабочего стола". Зажми кнопку на главном экране и появится такое меню. А, если тебе нужно, чтобы экран блокировки показывал такое же изображение как и на рабочем столе, тогда в обоях рабочего стола,  выбери последнее изображение, клетчатое белое.