Вопрос о OnePlus One

OnePlus One

OnePlus One завис на заставке при включении, как перезагрузить?

bogdankremer

Добрый вечер. Если ваш смартфон OnePlus One завис при включении , то перезагрузить его можно зажав кнопку питания примерно на 10 секунд. После данной манипуляции ваш телефон полностью выключится . Если при повторном включении смартфон снова зависнет , то поможет сброс настроек . Делается он так :

1) Выключите телефон ;

2) Зажмите кнопку питания и клавишу уменьшения громкости на несколько секунд ;

3) В появившемся меню нажмите на пункт " Wipe Data Factory Reset " ;

4) После завершения процесса сброса настроек нажмите на " Reboot System Now " и дождитесь полной перезагрузки устройства .