Вопрос о OnePlus One

OnePlus One

Как проверить при покупке OnePlus One?

Eliz

Смотря что вы хотите проверить, работоспособность или оригинальность телефона.

Можете пройти диагностику аппарата с специальном сервисном центре, там вам ответят настоящий он или подделка, и какие в нем есть проблемы, но так как это стоит денег ,и не хочется с каждым телефоном ходить на диагностику, то для начала сравните номер имея телефона с тем, который написан на коробке. после этого включите его, запомните процент заряда, по работаете на нем минут 10 и посмотрите как будет спадать заряд, если он упал больше чем на 5 процентов, то тогда неизбежна смена батареи. Далее поставьте его на зарядку, проверьте как быстро он получает заряд. За 10 минут он должен подняться хотя бы на 3 процента. Посмотрите визуально на корпус и на экран, качество матрицы, вес, также зайдите в камеру и проверьте как он делает фото.