Вопрос о OnePlus One

OnePlus One

Как убрать вибрацию при получении уведомления на OnePlus One?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Чтобы убрать вибрацию при увеличении, вам необходимо будет перейти в настройки телефона и нажать на кнопку звуки.После этого найди надпись вибро зайдите туда и убавьте до нужного уровня.Так же вы сможете убрать вибрацию конкретно в тех приложениях откуда приходят к вам уведомления.Доя этого зайдите в настройки приложение и отключите надпись звуки.После этого от данного приложения вибро приходить не будет.Вот мы с вами и разобрались как отключить вибро сигнал.Надеюсь вы справитесь.До свидание!!!