Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Как определить версию Oneplus 3T?

margo1

Определить какая у Вас версия Oneplus 3T -, китайская или европейская, очень просто:

  • посмотрите в комплектации на вилку. Если она китайская значит версия китайская. Если вилка с евро разъёмом - европейская.
  • поддерживаемые частоты. Если оператор связи использует Band 20, значит версия смартфона европейская.
  • если в смартфоне используется прошивка Hydrogen OS, устройство с китайской версией. Хотя некоторые китайские продавцы сами перепрошивают смартфоны на Oxygen OS.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ