Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

В чем разница между версиями a3003 и a3010 смартфона Oneplus 3T?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Версии A3003 и A3010 поддерживают покрытие 3G, 3G+ и 4G, но только А3010 работает с CDMA, что для многих пользователей является приоритетом. Также в версии A3003 может поддерживаться режим 4G LTE-A, который быстрее обычного 4G LTE на 15%. Для этого потребуется объединение двух частот, достаточно быстро работает телефон или нет в таком режиме, решать уже вам, так как сейчас хватает для полноценной работы в интернете и 3G+.

Разница между версиями только в поддержке дополнительных частот. В других технических составляющих телефоны абсолютно идентичны.