Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Как включить зум в камере на Oneplus 3T?

bogdankremer

Добрый день. Сделать zoom на смартфоне Oneplus 3T можно несколькими способами. Вот 2 наиболее удобных на мой взгляд варианта :

1) Во время съемки видео или фото нажмите на аппаратную кнопку увеличения громкости . Таким образом сработает цифровой zoom и изображение начнет приближаться ;

2) Нажмите двумя пальцами ближе к центру экрана . Далее удерживая пальцы на экране разводите их в противоположные стороны. Если вы захотите вернуть приближение в исходную точку , то сведите пальцы в первоначальное положение.

Именно таким образом и используется цифровой zoom на смартфоне Oneplus 3T.