Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Какой чехол для него будет лучше ?

bogdankremer

Добрый день. Выбор чехла на смартфон - это сугубо индивидуальный процесс. Например наилучшую защиту обеспечит чехол в виде книжки, так как помимо задней части от защищает еще и экран. Мне же данным видом чехлов пользоваться совершенно неудобно.

Так же хорошую защиту обеспечит чехол " бампер " вместе с наклеенным защитным, закаленным стеклом на экран. Наибольший выбор чехлов имеется на торговой площадке Aliexpress, где можно с легкостью подобрать вариант по вашим предпочтениям.