Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Когда выйдет android 7 для OnePlus 3?

bogdankremer

Добрый вечер. Прошивка Android 7 для смартфона OnePlus 3 уже достаточно давно доступна для установки. Причем есть прошивки как официальная OxygenOS ,так и различные наработки от сторонних разработчиков.

Лично я могу вам посоветовать, пока что не переходить на прошивку Android 7.0 , потому что она еще сыровата. По опросам на сайте 4PDA , наиболее стабильной на данный момент является стоковая прошивка OxygenOS, работающая на базе Android 6.0.

Если же вам все таки не терпится попробовать новую версию Android , то обновиться можно стандартными средствами , то есть " по воздуху ".