Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Какая страна производитель OnePlus 3?

superlana

OnePlus - компания, которая появилась на свет не так давно, а именно 16 декабря 2013 года, создателями являются бывший вице-президент корпорации Oppo – Питом Лау и Карлом Пеем. Страна производитель OnePlus – это Китай, город Шэньчжэнь, при этом фирма сотрудничает не только с материковой частью страны, но и с 42 странами и регионами по всему миру.

Главной идеей Пита Лау была идея создать лучший телефон нового уровня, т.е. идти рука об руку с самими пользователями, которые и будут оказывать помощь в процессе формирования чего-то абсолютно нового и удивительного своим мнением и пожеланиями, но при этом сохраняя доступную цену для каждого.