Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Как отличить подделку от оригинала OnePlus 3? Как проверить оригинальность?

Eliz

Сейчас встречается достаточно много подделок, что бы не купить себе такой телефон, а быть уверенным в оригинальности, нужно сравнить технические характеристики устройства с теми, что указаны на официальном сайте производителя и в базах данных. Скачайте тестовое приложение, например AnTuTu, оно на 100% сможет показать детальные спецификации телефона. Еще один способ, попробуйте войти в инженерное меню, для этого наберите комбинацию цифр *#7353#, подделка никак не среагирует. Или же проверьте на подлинность по серийному номеру.