Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Как загрузить музыку (мелодию, рингтон) и поставить на звонок в OnePlus 3?

Molnuk

Для начала давайте закачаем ту музыку, которую вы хотели бы слышать в качестве звонка входящего, предварительно залив ее в папочку Ringtones. Теперь несомненно она будет в списке всех мелодий. В главной менюшке ищем иконочку настройки , делаем тап, ищем профиль звука. Заходим в тот профтль, который у вас выбран в качестве основного и выбираем раздельчик мелодии звонка. Всплывет весь список, с теми мелодиями, которые хранятся в папочке Ringtones. Выбираем ту которую мы закачали и тапаем по ок.