Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как сделать громче в наушниках на Micromax Q415? Как увеличить звук в наушниках?

cawa88cawa88

Вообще всё просто. Когда вы подключите к телефону наушники и будете воспроизводить звук через них. Не важно, что это будет за звук, хоть разговор телефонный, хоть радио слушать или аудиоплеер, без разницы в общем, тогда регулируйте громкость наушников с помощью кнопок громкости. И для каждого случая звук в наушниках будет сохраняться на том уровне на котором вы его установите. То есть запоминает последний уровень громкости. Возможно у вас просто наушники плохо сочетаются с вашей моделью телефона. Такое часто бывает и разные наушники работают на телефоне по разному.