Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Почему вылетает и выключается Микромакс Q415?

Eliz

Если Ваш телефон в последнее время стал сам произвольно выключаться, то тут возможны только 2 проблемы.

Попробуйте удалить все, сделайте полную перезагрузку до стандартных настроек.

Возможно нарушились контакты внутри телефона, полетела плата, или прошивка, обычно это происходит после небрежного обращения с ним- брали мокрыми руками, бросали в воду, роняли на пол, долгое время телефон находился при открытом солнце или на морозе. Что бы попробовать устранить данную проблему, откройте заднюю крышку телефона и вытащите батарею. Хорошо просушите его и по возможности аккуратно по вытирайте. Оставьте разобранным на всю ночь, после поставьте до полной зарядки, и попробуйте включить. Если ничего не помогло, несите в ремонт.