Вопрос о Micromax D340

Micromax D340

Как снять блокировку гугл аккаунта после сброса на Micromax D340?

RomanKarcevRomanKarcev

Блокировка не снимается в телефоне каим -то кодом или комбинацией символов или нажатий кнопок. Если вызабыли какой у вас пароль от аккаунта тогда вам следует обратится непосредственно в техподдержку клиентов google.Я вам объясню как произходит процесс с помощью домашнего компа. Вы когда регистрировали аккаунт google (Gmail) тогда оставили ответы на вопросы, на тот случай если забудете пароль, так вот, перейдите в браузсере на компе на главную страницу Google, нажмите -Войти-Найти аккаунт, пройдете все вопросы которые вам зададут, они скинут вам новый пароль вы его введете на телефоне и будет все ок.