Вопрос о Micromax D340

Micromax D340

Как прошить через рекавери меню телефон Micromax D340?

abc20002abc20002

Чтобы телефон прошить через меню рекавери то надо будет файл прошивки сохранить в телефоне. То есть в его памяти отдельно от всех остальных папок и файлов. Находите в интернете и скачиваете себе версию прошивки, которую вам надо, после сохраняете её в память телефона ( как я написала выше ). Только следите, чтобы в конце наименования файла прошивки был формат .zip

Дальше вы выключаете телефон. Потом вам надо будет зайти в меню рекавери телефона и там найти файл прошивки, узнаете его по имени. ЗАпустить его и после того, как прошивка установится сделать перезагрузку.