Вопрос о Micromax D340

Micromax D340

Как подключить вай фай на Micromax D340?

NazarovNazarov

Подключение Wi-Fi, стандартно в Андроиде "Настройки" выбрать и активизировать меню Wi-Fi, потом выбрать доступные сети и ввести пароль.

Если у вас пропал Вай-Фай, и не возможно активировать иконку сети ( данная модель телефона очень слабенькая, такие проблемы и проблемы с памятью, с блютузом бывают очень часто), необходимо вернуть телефон к заводским настройкам: "Настройки" далее выбрать меню "Резервное копирование данных и обновление настроек" и "Заводские настройки". После перезапуска вай-фай включится.