Вопрос о Micromax D340

Micromax D340

Не могу включить телефон микромакс Д340 на экране появляется запись POWERED BY android. что делать

Denis7878Denis7878

Сначала нужно выяснить, проблема следствие программного сбоя или аппаратное. Часто надпись powered by android возникает при падении телефона. Программные дефекты можно исправить самостоятельно.

Выключите телефон, в вашем случае вытащите батарею и снова ставьте. Одновременно нажмите на кнопку прибавления громкости и кнопку включения. Если смартфон вошел в Boot меню, значить есть шансы спасти его. По кнопкам регулировки звука опуститесь на строчку wipe data/factory reset, подтвердите нажав на кнопку включения. Если начался процесс восстановления, то проблема программная, ждите до завершения восстановления. Если телефон не входить в boot меню, значит проблема в скрывается в аппаратной части. Надо отнести телефон к специалисту.