Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Скажите пожалуйста,почему не работают именно в этом телефоне обе сим карты?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вам надо вставить две сим карты в слоты под сим карты - после чего перейти в меню - настройки - управление сим картами и включить обе сим карты - думаю после этого у вас не возникнет никаких проблем с сим картами и они обе будут работать.