Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

ребят а как переключать с сим 1 на сим 2?

woolfy34woolfy34

Если у вас активны 2 сим карты советовал бы вам включить приоритет сим карт - для этого перейдите в меню - настройки - управление сим картами - выберите в параметрах вызова пункт с запросом - теперь при наборе номера телефон будет спрашивать у вас с какой сим карты осуществлять вызов.

Гость

Здравствуйте. У меня в настройках такого нет и приходится перед звонком переключать симки в ручную. Как можно сделать так, чтоб при вызове показывался бы выбор симки?

woolfy34woolfy34

Модель вашего телефона?

Если у вас тот телефон под которым вы задали вопрос, то у вас обязательно в меню - настройки - должен быть пункт управления сим картами или настройками сим карт - там необходимо выбрать, то что я описал выше, если же у вас другая модель - укажите эту модель.

Гость

У меня именно такой телефон. В параметрах настройки есть пункт "2 сим карты". есть подпункты выбрать либо ту, либо другую симку. нет пункта чтоб они работали одновременно на вызовы. Может я чего то найти не могу, подскажите, плиз!

woolfy34woolfy34

Попробуйте перейти в это меню и нажать на сенсорную кнопку дополнительно - возможно там есть варианты управления сим картами.

Если нет, то пробуйте через список вызовов - вызовы - сенсорная кнопка дополнительно - настройки и ищите там пункты отвечающие за сим.

Также попросил бы вас указать версию andrioid вашего телефона?

Гость

В меню сим-карт нет кнопки дополнительно, в сприске вызовах по кнопке дополнительно ничего нет из того что могло бы помочь. андройд 4.2.2. Связалась с представительством sony - они сказали что только в ручную переключать перед вызовом. запрос не выскакивает. печально(((

woolfy34woolfy34

Да на версии 4.2 вы никак не сможете избавиться от этой проблемы - если проблема сильно вас зацепила и вы испытываете сильные неудобства - перепрошейте телефон, либо на более раннюю версию, либо на более позднюю - если перепрошивать на более позднюю - телефон может сильно тормозить при работе.

Прошивки для вашей модели вы можете найти на сайте 4pda.ru - так же вы можете там получить и инструкции.

Гость

Спасибо. Может воспользуюсь

Гость

спасибо воспользовался и правда работает а то голову сломал как и что хорошо что есть такие люди которые сами разобрались и другим помогут

Гость

woolfy34- огромное вам спасибо! У меня всё получилось

Гость

И где Вы нашли, я так ничего и не нашёл?

Гость

как сделать что бы вызовы были с разных сим карт на телефоне teXet Xline