Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Не могу подключится к компьютеру при подключении кабеля не высвечивается передача данных просто идёт заряд батареи

muba

Добрый день вам нужно проверить батарею если это ноотбук если компьютер нужно проста выключить и включить или худой конец переустановить вин ду ну я не думаю до этого дойдет бывает такое процессор в спящем режиме, а монитор включенный может полететь монитор оп пере нагрева проверьте монитор в общем вот как та так

knopka13

1. Проверьте настройки вашего телефона( зайдите в Настройки-Приложения-Разработка-Отладка usb(должна стоять галочка)).

2. Проверьте исправный ли кабель USB.

3. Проверьте исправен ли USB разъем.

4. Установлены ли драйвера с телефона на компьютертелефон.