Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

установка патч ядра поддержки адаптивного хранилища или модифицированная облегченная прошивка после которой у вас будет 3 гиги памяти свободной и уделенных ненужных приложение таких как яндекс, магазин, подарки самсунг ubank в общем смотрите на 4pda там всё расписано как всё это сделать . Всем привет.Уважаемые юзеры SAMSUNG J2 Praime не могли бы вы подробнее описать алгоритм действий по выше приведённому ответу. Прямо от юзера к лузеру ;-). Делай раз:1.......делай два:2...... в этом ключе пожалуйста. Мама постоянно чистит память .Хотелось бы освободить для неё немного времени.Получиться- хорошо,нет- значит прием безсилие и сменим по возможности эту капризулю SAMSUNG J2 Praime. Спасибо.Всем добра.

rulubanarulubana

Не знаю где это вы видели такую прошивку которая делает 3 ГБ памяти дополнительных на смартфоне. Откуда они там возьмутся если их там изначально не было. Память на устройстве можно добавить либо с помощью флеш-карты либо с помощью облачного хранилища. Но это уже будет не внутренняя память устройства а внешнее вмешательство в работу. По-другому памяти устройства вы не добавите спрашиваю и не прошивая хоть танцуя возле него. Хотелось бы узнать подробнее как вы это сделаете.