Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как вийти из режиму полета

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. На вашем гаджете Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F выйти из режима полета легко.

Проведите пальцем по дисплею сверху вниз попробуйте в середине если нет то ближе к правому краю.

Появится выпадающее меню, в меню есть много функций настройки, в том числе есть картинка самолётика и под ним надпись **режим полета.

Жмете по самолетика один раз он выключается жмете так же еще раз он активируется. Если самолет зеленого цвета, то функция **режима в полете активирована.