Вопрос о Samsung Galaxy S5 SM-G900F

Samsung Galaxy S5 SM-G900F

Не могу ввойти в учетную запись самсунг после полного сброса самсунг гэлэкси s5.
адрес эл. почты (логин) известен а пароль не помню и номер телефона который был указан при регистрации эл почты тоже очень давно заблокирован. Как быть.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, есть несколько способов восстановить данные электронной почты. Насколько я понял адрес почты есть, значит вам необходимо использовать раздел восстановления пароля от ящика. Несмотря на то что вы не помните номер телефона, все таки советую вам сначала выбрать именно этот способ - почтовый сервис обычно указывает вам на странице на какой номер было отправлено сообщение.

Еще один вариант это получить письмо - инструкцию на дополнительный почтовый ящик, если вы его конечно указали при регистрации. Сервис на странице укажет на какой ящик отправлено письмо - инструкция.

И последнее восстановить пароль с помощью секретного вопроса, если вы его конечно задали.

Других способов к сожалению нет.