Вопрос о Samsung Galaxy S5 SM-G900F

Samsung Galaxy S5 SM-G900F

У меня Galaxy S5, модель SM-G900FD, версия 6.0.1. Планирую приобрести накопитель 3.0 128 GB для просмотра фильмов через переходник Cablexpert AF/MicroBМ. Возможно ли использовать данный накопитель для просмотри видеофайлов.

Гость

Накопитель то использовать можно но вот через переходник Cablexpert AF/MicroBМ я бы не советовал так как он поддерживает только USB 2.0.Попробуйте купить другой переходник с поддержкой USB 3.0 так вы получите максимальную скорость передачи от своего накопителя и будете получать удовольствие от просмотра своих фильмов.