Вопрос о Samsung Galaxy S5 SM-G900F

Samsung Galaxy S5 SM-G900F

Какой процессор в Samsung Galaxy S5 SM-G900F?

SotoGeek

В Samsung Galaxy S5 G900F используется процессор Qualcomm Snapdragon 801. Этот мобильный процессор состоит из 4-х ядер, которые работают на частоте 2.5 ГГц. В нём используется видеочип Andreno 330, который функционирует на частоте до 375 МГц. Процессор был выпущен в 2013 году и по сегодняшним стандартам не является современным, однако для выполнения большинства типичных задач его достаточно, и он обеспечивает хорошую производительность для вашего смартфона.

AntonnioniAntonnioni

Аппаратное железо Samsung Galaxy S5 SM-G900F представлено чипом Exynos Octa 5422 на 8-мь ядер, который сработан по архитектуре ARM big.LITTLE. Четыре энергоэффективных ядра распределяют на частоте до 1,5 Ггц, а 4-е производительных - с шустрят с частотой в 2,1 Ггц. Графика представлена здесь чипом Mali T628 MP6. Рабочая память насчитывает 2 Гб, а встроенная разнится от 16 до 32 Гб.