Вопрос о Samsung Galaxy S5 SM-G900F

Samsung Galaxy S5 SM-G900F

Добрый день скажите как убрать значек наушки не могу принемать звонки если только на громкую связь вкючаю и музыку не могу слушать

VadimArkatovVadimArkatov

В данном телефоне (то есть в вашем ) произошел збой , который в принципе характерен при подключении вашего (или какого нибудь другого телефона , без разницы) к например музыкальному центру по средству кабеля через AUX. Если же нечего такого не подключали, может тогда тому виной какие нибудь колонки , которые были подключены к данному телефону. Пробуйте не извлекая наушников из мини джека перезагрузить телефон, после чего снова извлечь из телефона наушники , должно в принципе помочь.Если же не поможет , тогда вам прийдетсаы делать полный сброс настроек.