Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как отключить звук камеры

AlexKrayAlexKray

Есть несколько вариантов, первый это поставить вообще беззвучный режим на весь смартфон, опустив верхнюю шторку включить беззвучный режим. Второй вариант относится к настройкам камеры, при заходе в камеру нажать настройки, с правой стороны есть звук затвора и варианты звучания, там найти режим без звука и включить его.

Гость

AlexKray вообще ничего подобного, ни один ваш способ не работает, прежде чем давать ответы на вопросы удостоверьтесь в их правильности....