Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Телефон не принимает телефонные звонки. И даже смс не приходит, что кто-то звонил. Звонки не принимает на обе сим-карты. Одна билайн, вторая мтс.

Eliz

Возможно вы находитесь в не зоны сети, то есть ваша мобильная сеть не ловит связи в той местности в которой вы находитесь. Это как вариант. Это можно посмотреть на самом мобильном телефоне, для этого посмотрите на главный экран, на верхнюю строчку, там где обычно показывает палочки сети. Если там есть хотя бы одна палочка, значит сеть есть, если нету или другие обозначения, тогда я права и проблема именно в этом. Так же возможно что сим карты не активны, может телефон падал и они сдвинулись, и теперь не работают. Вытащите их и вставьте заново, может все наладится.