Вопрос о Alcatel One Touch 1016D

Alcatel One Touch 1016D

ведите PUK код для подтверждения SIM-1

Гость

Мало кто знает зачем он нужен и не придают ему внимания. Если сим была заблокирована, то восстановить её вы сможете только с этим кодом. Обычно это происходит при ошибке в воде пин кода. Пак код можно найти на вашем стартовом пакете, он указан рядом с пин кодом. Если пакет был утерян или вы просто не знаете где он, вам придётся немного напрячь вашу память.

Звоните вашему оператору с таким вопросом "нужен пак код". Оператор спросит номер вашей карты и начнёт задавать вопросы. Вопросу могут быть разного характера, например: сколько денег было на счету, когда пополняли последний раз и насколько, с какими абонентами общались в последнее время