Вопрос о Alcatel One Touch 1016D

Alcatel One Touch 1016D

Что идет в комплекте с Alcatel One Touch 1016D? Что находится в коробке?

OLEG123

Разные магазины делают разные подарки к товарам чтобы его продать. Не исключением есть и этот телефон ( Alcatel One Touch 1016D ). Но производитель складывает в коробку только:

1. Мобильный телефон;

2. Аккумулятор;

3. Зарядное устройство;

4. Руководство пользователя.

Бывает гарантийный талон от производителя, но зачастую магазин выписывает свою гарантию, что бывает очень часто с доплатой…

Tatiana20

Телефон Alcatel One Touch 1016D очень простой и в нем нет никаких наворотов и новшеств. Очень практичный телефон и легкий в использовании. Кроме двух сим-карт и хорошему аккумулятору, в этом телефоне ничего и нет. Но как для обычного телефона, и с такой замечательной ценой, от него и не нужно ожидать большего. В комплекте к телефону также идет зарядное устройство, аккумулятор, руководство и гарантия на 12 месяцев.