Вопрос о Alcatel One Touch 1016D

Alcatel One Touch 1016D

Как на Alcatel One Touch 1016D сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

golovchenko2

К вашему сожалению на данном телефоне невозможно выполнить данную операцию. Телефон далеко не новый, но дело даже не в этом, он идет в кнопочном варианте да еще и не на платформе андроид, так что не удивительно почему на данном телефоне нет такой возможности. Да и скринить на этом телефоне особо нечего, если там есть нужная информация, номера контактов или какая либо заметка, то вы можете просто переписать ее. Так же можно сфотографировать экран этого телефона другим телефоном. Только камера должна быть хорошая, чтобы была возможность разглядеть что получилось.