Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Что такое Samsung Galaxy S7 "как новый"?

bogdankremer

Добрый день. Обозначение " как новый " может указывать на разное состояние товара в зависимости от места покупки.

Например если вы заказываете из Китая , то скорее всего вы получите refurbished ( обновленный ) смартфон. Телефон действительно будет выглядеть как новый , но на деле он будет восстановленным после поломки.

Если же вы покупаете на отечественных торговых площадках типа Avito , Юла . То " как новый " обычно обозначает что телефон использовался очень аккуратно и не имеет никаких повреждений.

Гость

Если вы видеть данную подпись, то это значит, что телефон был а использовании. Зачастую так пишут на торговых площадках, указывая в графе "как новый". Не верьте всему что пишут, если бы телефон был как новый, то в графе было бы указано "новый". Обычно телефоны с такой подписью имеют определённые неполадки или же коцки которые выявить при покупке вы не сможете. Делается это для того чтобы прибавить стоимость телефону, указывая в описании "пользовался около недели и перешёл на новую модель". Можете пойти на свой страх и риск, но лучше накинуть денег и приобрести новую модель.