Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как настроить дату и время на Samsung Galaxy S7?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Без времени и даты у нас не чего не получится.П этому сразу установите.Доя этого нам необходимо перейти в меню и настройки.Там мы увидим подпись время, и дата заходим туда и выставляем.Не забудьте поставить галочки на пункт время сети.После этого действия время на вашем телефоне будет постоянно показывать правильное.Не будет стоять правильное время можете зайти в интернет и конечно не правильное время на звонках и смс.Всем удачного пользоваться.

Гость

Нету в настройках в Самсунг с7 эйдж пункта время и дата.

Гость

Есть там дата и время в настройках - почти в самом конце - вкладка общие настройки, там язык а также дата и время - посмотрите получше