Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Что нового в Samsung Galaxy S7?

bukovtzov

Чуть более закругленный корпус, более узкие рамки слева и справа, глубже встроенный в заднюю панель устройства окуляр камеры и плоский дактилоскопический сенсор.

SDVVDS

В Galaxy S7 появилась новая функция always-on display которая выводит все уведомления на экран. Также в телефоне обновили процессор на Samsung Exynos 8990. Накинули еще 1 гигабайт оперативной памяти, так что теперь там целых 4 гигабайта оперативки. Телефону вернули слот MicroSD. Увеличили аккумулятор до 3.000mAh. Также камера стала фотографировать на порядок лучше. Теперь телефон водонепроницаемый по стандарту IP68, что означает что телефон может быть на глубине 1,5 метра до 30 минут.