Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как раздать wifi через Samsung Galaxy S7? Как раздать интернет?

RomanKarcevRomanKarcev

В меню телефона нужно зайти (открыть) -Параметры, в них найти и выбрать опцию-Связь (или же Настройки связи) Откроется перечень разного рода настроек из которых следует найти и выбрать-USB (или же Параметры Сети), нажимаем и находим функцию -Телефон как модем, вот, это то что нам надо, нажимаем на эту надпись и переходим дальше, в меню настроек водим название вашего телефона и пароль, подтверждаем нажатием, в принципе все. Теперь ваш телефон может раздавать Wi-Fi другим устройствам. На другом устройстве находим название вашей, только что созданной сети и водим пароль. Все, устройство подключено к интернету. Рекомендую телефон всегда держать на зарядке при данной функции, так как сильно разряжается заряд аккумулятора.

Гость

Функция очень удобная, особенно если нужно выручить кого-то. Перейдите в настройки вашего телефона и выберете пункт "точка доступа" и перейдите в него. После перехода мы сможем настроить нашу сеть. Задаёте ну имя, любое по желанию. Теперь пропишите пароль (минимум 8 символов) и выберете доступное количество подключаемых пользователей. Теперь люди которые включат вифи, будут видеть вашу сеть. Дайте человеку пароль и он сможет полноценно пользоваться интернетом который вы раздаете

StarmobileStarmobile

Добрый день. Очень удобная функция, потому что теперь ты можешь создавать свою точку доступа подобную вай-фаю. Нужно зайти в функции телефона, там найти функцию "точка доступа", ее активировать. Во время активации ты задаешь название и пароль. После этого ее начнут видеть другие пользователи, а вверху экрана появится индикатор работы точки доступа. Важно использовать 3G интернет, не меньше. Только с такой скоростью что-то будет работать.