Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как найти если потерял Samsung Galaxy S7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, есть один основной способа найти потерянный телефон. Я говорю об онлайн-сервисе компании "Samsung". Но для использования сервиса конечно необходима привязка телефона к сервису для этого сделайте следующее:

1. Создайте аккаунт на официальном сайте Samsung по этой ссылке - account.samsung.com/membership/service/getServieInfoList.do

2. Далее по этой ссылке зарегистрируйте свой телефон - findmymobile.samsung.com/

3. Затем включите в своем аккаунте дистанционное управление телефоном.

4. Готово. Теперь на карте вы уведите ваш телефон.