Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как можно скрыть нежелательные фотки на Samsung Galaxy S7?

___Medved___

Скрыть нежелательные фотографии можно практически на всех телефонах, но для этого придётся скачать специальную программу. Без скачивания программы скрыть фотографии на Samsung Galaxy S7 не получится. Программ для скрытия файлов очень много, тут главное выбрать без вирусов. Лучше всего будет скачать с Play Market. Перед скачивание посмотрите оценку и почитайте отзывы. Не скачивайте с подозрительных сайтов, это может плачевно кончиться.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, насколько я знаю в Samsung Galaxy S7 не предусмотрено дополнительное скрытие файлов, но эту функцию с успехом выполняют в сторонние приложения. Не хотелось бы особо рекламировать что-то но я посоветую из личного опыта.

Остановился на KeepSafe. Очень простое управление и самое главное не глючит. После установки достаточно создать пин-код с помощью которого будут открываться заблокированные фото или видео.

Вес приложения тоже небольшой, так что много места особо не занимает. И кстати есть режим шифрованной отправки файла.

Гость

в самсунге есть встроенная программа, называется защищенная папка, на нее ставится пароль и она скрывает папки, файлы,фото, программы