Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Какие цвета корпуса есть Samsung Galaxy S7? Какой цвет лучше выбрать?

userpro100

Данный смартфон официально в России продаётся в двух цветовых решениях: черном ("черный оникс") и золотистом ("золотая платина"). Также, Galaxy S7 Edge помимо этих расцветок предлагается в серебристом ("серебряный Титан) цвете. В черном варианте аппарат смотрится очень мощно и дорого, это "классическая" расцветка. Но на ней очень хорошо видны отпечатки пальцев. Больше идет мужчинам. Золотистая расцветка более стильная и будет хорошо сочетаться с золотыми украшениями. Больше подходит для женщин