Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как восстановить imei на Samsung Galaxy S7?

Гость

В ручную можно, но сложно. Давайте попробуем:

1: Циферблат *#06# на телефоне. Это подтвердит ваш номер IMEI, После набора номера *#06# Вы увидите номер, то ваше устройство нормально, но если вы видите значение null/null тогда демонстративно нужно перенастроить ваше устройство.

2: Циферблат теперь *#197328640# или *#*#197328640#*#*.

3: После набора кода вы будете переведены в команда режим (режим разработчика).

4: Просто выберите 6 номер параметра.

5: Теперь выберите опцию 1 (FTM).

6: Если устройство FTM статус находится на, Затем сделайте его, нажав FTM выкл.

7: Выбор FTM выкл, будет восстановлено значение null IMEI.

8: Теперь нажмите клавишу меню и введите параметр 2. (Он будет отключить FTM).

9: Подождите несколько секунд, и затем удалить ваши батареи, а также SIM-карты. Теперь ждать больше для 2 минут, теперь снова вставьте аккумулятор, но не сим. Включите ваше устройство.

10: Как только ваше устройство включено полностью тогдашнего набери *#197328640#.

11: Выберите Отладки экран.

12: Выберите Телефон управления.

13: После выбора Телефон управления выбрать Управление NAS.

14: Потом «RRC(HSDPA), опция 5.

15: После этого выбрать Нажмите кнопку RRC редакция, параметр 2.

16: Номер опции 2 затем Выберите вариант 5 (Только HSDPA).