Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

как подключить axon 7 к компьютеру, перепробовала все и все равно комп его не находит, открывается чтоб загрузить драйвер и все. помогите пожалуйста)

Гость

Не поймите меня не правильно, но перепробовала все это что именно. Возможна сама проблема вовсе и не в телефоне, а в вашем компе, вы пробовали его подконектить к другому компьютеру, может там определится без проблем, если нет тогда реально дело в самом телефоне. Можете прогуляться в магазин бытовой техники, объяснить причину консультанту и проверите. Если проблема снова та же, тогда дело скорее всего в плате, которую нужно менять на другую в Сервисном Центре или если нет гарантии тогда искать хорошую мастерскую.