Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Как перенести контакты на Nokia 216?

cawa88cawa88

Ищите в настройках самих контактов телефона. То есть вам надо будет зайти в главное меню телефона, а там найти ярлык с названием "контакты". Либо через быстрый доступ главного экрана можно попасть в контакты. Хотя лучше через главное меню, потому что через быстрый доступ вроде просто попадаете в список контактов, ан е в его меню. Вот в меню контактов и находите пункт с вариантом переместить контакты. И там выбор будет с симкарты на телефон, либо же с телефона на симкарту. Нажимаете и ждёте копирования.

Гость

Как перенести контакты с sim-карты в телефон

Гость

как переместить контакты с телефона на симку в слепую...если экран сломался