Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Как переназначить кнопку селфи на Nokia 216?

Dred

Для того чтобы переназначить кнопку селфина телефоне Nokia 216, зайдите в настройки камеры, посмотрите какая кнопка там назначена, если в настройках камеры нет данного изменения, то зайдите в общие настройки телефона, найдите там настройку камеры, зайдите туда и ищите пункт изменение кнопки селфи, измените её на нужную вам и сохраните настройки.

Гость

Блин умник, сам то держал этот телефон в руках?

Ни у него ни у Nokia 230 Dual Sim НЕТ НАСТРОЕК КНОПКИ СЕЛФИ, к сожалению.