Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Захожу в опций календарь хочу добавить событие но не получается

NiceQuestion

Здравствуйте. Календарь на телефоне очень полезная штука. Ведь на каждую дату ты можешь добавлять важные для себя события. На телефонах Nokia никогда не возникало проблем с этой функцией. Я сам пользовался кнопочным телефоном Nokia Х.00. Две модели похожи между собой. Тебе нужно зайти в календарь, выбрать дату, а потом добавить заметку. На эту заметку даже можно ставить звонок, как в будильнике. Поэтому еще раз попробуй, может ты не до конца разобрался.